Тольятти, 23.04.2017, 19:18

Как получить права, если утеряны данные для электронной заявки

Вопрос №12443681 из г. Самара
опубликован 23.04.2017, 19:18
Как поступить в данной ситуации: в субботу были сданы все экзамены в ГИБДД, инспектор сказал, что мол заходишь на госуслуги и встаёшь в очередь на удобное тебе число и время. При этом все документы, что я сдавал он оставил у себя (в тч мед. справку, свидетельство об автошколе) видимо для сдачи в мрэо. Сунувшись на госуслуги, я не смог заполнить заявку, поскольку от меня требовалось ввести номер свидетельства об окончании автошколы и номер мед. справки, которые я попросту не помню, а оригиналы и копии остались в мрэо. Могу ли я, придти в МРЭО завтра, без электронной очереди и получить права? Я не знал, что при составлении заявления мне нужны будут эти данные, а когда я у инспектора узнал, нужно ли мне с собой забрать какие-либо бумаги, он сказал, что нет и достаточно чтобы я пришёл только с паспортом. Как поступить в этой ситуации? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вы можете получить водительское удостоверение, обратившись в МРЭО ГИБДД завтра с утра, взяв "номерок" электронной очереди.

23.04.2017, 19:31

Доброго времени суток. При предъявлении документов Вы получите водительское удостоверение. Вам же сказали в удобное для Вас время, то есть срок Вы не нарушаете. Удачи и поздравляю с получением водительского удостоверения.

23.04.2017, 19:58

Это конечно интересно, но насколько я помню, там нет автомата с выдачей талонов. Такое вообще возможно или я всё-таки не заметил его?

23.04.2017, 19:44

Электронная очередь есть во всех отделениях МРЭО ГИБДД. Можете еще раз посмотреть процедуру получения и график работы на сайте местного отделения ГИБДД.

23.04.2017, 19:51