Когда можно начать подготовку документов и искать жилье под материнский капитал перед трехлетием ребенка?
Доброго Времени суток!
ДА, конечно. ВЫ можете подыскивать жилье под мат. капитал и начать подготовку документов
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
После достижения трёх лет вам следует подать в пенсионный фонд заявление о распоряжении средствами материнского капитала.
Доброго време 6 ни суток. Как выдан сертификат, так и можно обращаться за его реализацией. Ждать 3 лет нен обязательно. Удачи Вам и всего самого доброго.
Здравствуйте.
Исполнения трех лет вам ждать не нужно, можете подыскивать жилье и собирать документы.
Спасибо за обращение на наш сайт.