Куда обратиться за установкой надгробного памятника участнику ВОВ умершему до даты 12.06.1990 г.?
Доброго Времени суток!
За установкой надгробного памятника участнику ВОВ умершему до даты 12.06.1990- В ВОЕНКОМАТ необходимо обратиться
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
В военкомат обращайтесь с этим вопросом. Но, должны быть все платежные документы на памятник у Вас на руках. Все не так просто, как кажется. Но, кроме военкомата, этот вопрос никто не решит.
Нужно обращаться в военкомат по месту жительства умершего где он стоял на учёте приложите все документы об оплате и именно через военкомат должны вам оплатить.