Положена ли бесплатная установка памятника участнику ВО войны, старшему лейтенанту, инвалиду 1 группы, умершему в 1986 году?
Подскадите пожалуйста, положена ли установка бесплатного памятнику участнику ВО войны, инвалиду 1 группы, старшему лейтенанту, умершему в 1986 году.
Лучший ответ
НЕТ не положен ему бесплатный памятник, на момент его смерти, ещё не было этого закона.
Спасибо, что проконсультировали!