Отмена бесплатных проездов для сирот в Краснодаре - что делать?
У меня такая вот проблема, я ребенок сирота живу в краснодаре, есть российский закон о том что детям сиротам предоставляются бесплатные проезды по городу на муниц. Транспорте, и в краснодаре после нашей жалобы закон начал действовать об этой льготе для нас и нам выдали безлиминтные проездные год назад, теперь нам заблокировали их сказав что в закон краснод. Края внесли измениния о том что теперь нам бесплатные проездные отменяют. Мы стали уточнять и нам сказали что в новой редакции закона номер 880-К 3 данную льготу исключает, искала этот закон в интернет ну там ничего нет, как нам теперь быть?
Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру. Там найдут любые законы и внесенные изменения.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.