Льготы проезда для ветеранов труда и пенсионеров - официальные документы для кондукторов общественного транспорта
Как это можно доказать кондукторам общественного транспорта?
3. Проезд. Ветераны труда имеют право на бесплатный проезд на общественном транспорте в любом городе России, а также льготы на пользование транспортом общественного назначения пригородных и междугородних маршрутов. На проезд на железнодорожном и водном транспорте предоставляется скидка 50%. Одним словом, эта льгота реально полезна, особенно для активных пенсионеров. ...
Как это можно доказать кондукторам общественного транспорта? Где (официально) это напечатано?
А Вы откуда это взяли? Вот там и напечатано