Возможно ли получить справку об обучении или академическую справку на основе аттестата за 9 классов и оконченных 2 курсов колледжа?
Академическую справку установленного образца вы имеете право получить в колледже по вашему письменному заявлению. Так что обращаться нужно непосредственно в этот колледж.
Доброго времени суток. Справку об обучении или Академическом отпуске нужно брать в учебном учреждении где Вычислите с. Если вы не отчислена то обращайтесь с заявлением в деканат.
Доброго времени суток! Ирина, Вам необходимо обратиться в то учебное заведение где Вы оканчивали 2 курса, там Вам по письменному заявлению будут должны выдать справку о том что Вы там обучались.
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо брать справку об обучении или академ в деканате.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!