Снятие номеров автомобиля влечет ограничения в передвижении - что делать в такой ситуации?
Ездил по номерам старого хозяина, в оговоренный срок не поставил на учет. Теперь менты сняли номера вчера! Дали постановление об изъятии номеров! Могу ли я какое то время передвигаться на авто, мне же надо в страховую, на техосмотр и до гаи доехать!?
Лучший ответ
Здравствуйте Артём. Нельзя передвигаться на автомобиле без номеров в настоящее время и на учёт автомобиль вы поставить тоже не сможете, если у вас изъяли номера на автомобиль