Прошу помощи - Моя машина забрана полицией после ДТП, но уже два месяца ничего не происходит
Здравствуйте. Вы сами назвали правильный путь - жалоба в прокуратуру. Пишется своими словами.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
А на каком основании они Вашу машину-то забрали? Тем более Вы пострадавший. У Вас что тяжкий вред здоровью или просто обычное ДТП? Жалуйтесь в прокуратуру, ст.10 Закона О прокуратуре РФ.
Добрый вечер. Как составляются жалобу в прокуратуру, вас никто учить не будет. Заплатите юристу за его работу и вам составит грамотную жалобу
Вы не указали получил ли кто нибудь телесные повреждения. Если нет, то действительно срок адм. расследования истек. При чем здесь следователь если проводится адм. расследование.
Пишите жалобу на имя прокурора.