Как получить выписку из медицинской карты в электронном виде для переезда в другой город?
Наблюдаюсь в клинике г.Оренбурга, вся история болезни и все лечение соответственно находиться там. По некоторым причинам переезжаем в Башкирию и хочу перейти под наблюдение в клинику в г. Уфе. Могу ли я запросить выписку из моей карты в электронном виде из клиники г.Оренбурга чтобы не ездить? Как правильно сделать запрос и что для этого нужно?
Здравствуйте! Вам все-таки придется лично съездить за выпиской из Вашей карты.
Конечно, вы можете запросить вначале, но думаю, что они могут не выслать по вашему запросу.
Удачи и добра!