Вопросы о материнском капитале за первенца и выплаты пособий - что положено и какие требования. Жду ответа.

Положен ли мат капитал за первенца и какие вообще положено требовать выплаты и пособие компенсации за первенца. С уважением Павел. Жду помощи и ответ.
Лучший ответ

Здравствуйте! За первого ребенка материнский капитал не положен. Обо всех выплатах и пособиях в Вашем регионе узнавайте на официальном сайте УСЗН Вашего города. Выплаты и размеры различаются по регионам.

Удачи Вам!

Доброго времени суток. За первенца, К сожалению материнский капитал не положен. Только за двоих детей. Удачи вам и всего хорошего.