Как продать автомобиль, купленный по кредиту на сына, чтобы он не узнал
Взяла потребительский кредит и купила автомобиль. Оформила его на сына а он оказался не порядочным. Как теперь я могу продать этот автор чтоб сын не знал.
Придется найти общий язык с "не порядочным" сыном, по-другому не получится! Закон на стороне собственника, вы им не являетесь!
А как Вы теперь продадит, если сын собственник? Уже никак не получится. Только собственнику принадлежит право пользования, владения и распоряжения. Ст.209 ГК РФ.
Здравствуйте! Продать автомобиль может собственник, либо иное лицо по доверенности (так называемой генеральной). Попробуйте сделать доверенность.
Здравствуйте! Ваш сын собственник, теперь ничего не поделать, продать сможет только он. Вариант признания в судебном порядке прав на автомобиль за Вами, если доказать, что он был приобретен на кредитные средства вряд ли пройдет.
Здравствуйте.
Сын собственник машины, без его ведома вы ничего сделать не можете, только если он сам ее не продаст.
Спасибо за обращение на наш сайт.