Какие примерно задают вопросы на суде по статье 80 смягчение наказания.
Суд учитывает поведение осужденного, его отношение к учебе и труду в течение всего периода отбывания наказания, отношение осужденного к совершенному деянию и то, что осужденный частично или полностью возместил причиненный ущерб или иным образом загладил вред, причиненный в результате преступления. Такие и могут быть вопросы, как относитесь к совершенному деянию, раскаиваетесь ли, каким образом возмещается ущерб причиненный преступлением, возможно ли в дальнейшем совершения подобного преступления.
Здравствуйте! Все зависит от конкретного дела и ссылки на освобождение от отбытия наказания.