Разделение квартплаты собственниками и прописанными - основа из ЖК и платежи по водоснабжению, газу и отоплению
Согласно ст.
Добрый день, Борис! Посмотрите, пожалуйста ст.
//Борис. Все проживающие, зарегистрированные и собственники и наниматели должны оплачивать все коммунальные платежи одинаково. Если кто не проживает, надо договариваться.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.