Как снять машину с ареста, и как много времени это займет?
Купил машину, обратились в ГАИ для снятия с учета, Был получен отказ в связи с тем, что на машину наложен арест. Арест был наложен при разделе иммущества при бракоразводном процессе, предидущего хозяина, в 2008 году состоялся суд, при решении которого автомобиль остался числиться за предидущим хозяином. Как снять машину с ареста, и как много времени это займет?
Насколько я понял, автомобиль был на предыдущем хозяине и остался по решению суда на нем же, а на его супруге он и не был Так как написано "..... автомобиль ОСТАЛСЯ числиться за предидущим хозяином....", А НЕ СТАЛ ЧИСЛИТЬСЯ.
Пусть бывший хозяин напишет заявление о снятии ареста рассмотрения данного вопроса времени долго не занимает , так как спор разрешен
Здравствуйте.
Обратитесь в ОСП с заявление о снятии ареста, на основании решения суда о разделе.
Удачи.
Добрый день Константин.
Не всегда заинтересованное лицо может согласится с доводами настоящего собственника (в Вашем случае это супруга бывшего собственника). Если у Вас возникнут проблемы по тем или иным причинам могу оказать вам помощь и довести дело до логического конца. Есть положительная судебная практика по аналогичным спорам. Стоимость услуги составит 30 000 рублей.
Всего доброго.