Эвакуация машины из зоны стоянки - апелляция, штраф и дальнейшие действия
В общем мою машину эвакуированы в том месте где стояли знаки остановка стоянка запрещена действует зона экватора но я стоял рядышком в кармане на которые есть в ест и по СНиПам это зона возможно для проезда для транспорта значит Значит из этой зоны мою машину эвакуировали я с действиями ПДД не согласился и подал апелляцию меня вызвали на комиссию на комиссии в меня или мне то что машина стояла в зоне действия знака остановка стоянка запрещена я забрал машину Я забрал машину со штраф стоянки и мне нужно в течение месяца какой-либо действия Люба я должен заплатить 1500 с небольшим рублей.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы не могли бы выражаться как-то более понятно? Ничего не возможно понять, бессмысленный набор фраз.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Доброго времени суток. Вы не нарушали действия знака, если это было не на дорожном полотне.
Поэтому обжалуйте данное решение в суд. Удачи. Обращайтесь на сайт.