Эвакуация моего автомобиля по ошибке - возможна ли оспаривание протокола?
Вчера 29.01.2016 мой автомобиль эвакуировали с формулировкой совершил стоянку в зоне действия знака 3.29 стоянка по нечётным числам месяца запрещена, но мой автомобиль находился на противоположной стороне дороги в зоне где заканчивается зона знака 3.30 и начинается зона действия знака 3.27 остановка запрещена и под знак 3.29 ни как не попадал. Могу ли я оспорить протокол и не исправят ли её в ходе разбирательства. Заранее спасибо,
Можете оспорить протокол в судебном порядке.
Протокол могут исправить, но у вас должна быть копия протокола на руках, что должно исключать подлог.