Будут ли поправки к статье 111 часть 4 в 2017 году? Или смягчение.
Уважаемая Ольга
Статья 111 ч.4 - последствия-смерть потерпевшего, одна из самых тяжёлых статей в уголовном кодексе.
С момента принятия уголовного кодекса не было поправок в данную статью
И не ожидается
удачи вам и всего самого наилучшего
Доброго времени суток. Поправок по данной статьи нет и В ближайшее время совсем не ожидается. Учтите это. Удачи вам всего хорошего.
Доброго времени суток. Статья особо тяжкая. Срок наказания по статья 111 часть 4 УК РФ до 15 лет лишения свободы. Каких-либо изменений в эту статью пока не видел, чтобы планировали.