Необходимые документы для открытия магазина женской одежды в торговом центре при импорте товара из Китая

Я хочу открыть магазин женской одежды, в торговом центре. Точку буду орендовать. Товар будет завозится из китая. Какие документы мне нужны будут?

Лучший ответ

Здравствуйте. Вопросы из категории "бизнес" рассматриваются исключительно на платной основе.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Доброго времени суток!

Для начала Вам необходимо зарегистрировать ИП или ООО по Вашему усмотрению, а затем уже заключать договоры аренды и поставки.

Удачи вам!