Как открыть интернет-магазин одежды из Китая в РФ - необходимые документы и законные требования

Я хотела открыть интернет магазин женской и мужской одежды, возможно и детской тоже. Товар буду заказывать из Китая и перепродавать через интернет магазин на территории РФ. Какие документы для этого нужны, чтобы было все законно?

Лучший ответ

Ответ возможен только на платной основе. Так как выходит за рамки консультации.

Всего доброго.