Возможно ли получение мужу квартиры, если у жены есть собственное жилье, и он стоит на очереди?
Ответьте пожалуйста, могут ли мужу дать квартиру, если у жены есть жилье в собственности? Муж стоит на очереди получения жилья. Служит по контракту.
Лучший ответ
Уважаемая Лина
Мужу могут предоставить жилое помещение если он им не обеспечен
На жену в таком случае предоставлять жильё не будут
Удачи вам и всего самого наилучшего
То что нужно. Спасибо!
Ну а почему нет если у него нет жилья просто он не сможет вписать членов семьи хотя и это дело поправимое взять иждивенцев тоже вариант.
Спасибо, что проконсультировали!