как оформить доверенность по гражданскому делу?
Здравствуйте. В соответствии со ст. 185.1 ГК РФ. Нотариальное удостоверение, либо - по месту работы, учебы, по месту жительства. Ещё смотрите ст. 53 ГПК РФ.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Идете к любому нотариусу и оформляете нужную доверенность. Паспорт не забудьте взять с собой и копию паспорта того, на кого доверенность оформляете
Удачи Вам. Анна Титова.
Добрый вечер! Чтобы оформить доверенность, Вам нужно обратиться к любому нотариусу, причем достаточно лишь паспортные данные доверителя, и прописать полномочия в суде. Доверенность делается за полчаса у нотариуса. Стоимость примерно 1200-1500 рублей.
Доброго времени суток!
Если Вы задаете вопрос от физического лица, то необходимо оформить нотариальную доверенность с указанием всех возможных полномочий на выбранное Вами лицо. От юридических лиц доверенность нужна простая письменная.
Удачи вам!