Влияет ли оплата за электроэнергию без посредников на счет в снт?
Если я оплачу за свет организации поставляющей электроэнергию на прямую без посредников в моем случае снт. и принесу квитанцию в снт председателю. Будетли эта квитанция являться оплатой по счету или нет? С тарифом сельской местности а не с завышенным процентом. Мне хочется так один месец оплатить чтоб председателя поставить на место и заставить работать а не бабки ложить в карман.
Здравствуйте! Да, за электроэнергию Вы должны платить по установленным в Вашем регионе тарифам и председатель не вправе завышать тариф. Можете напрямую поставщику услуг оплачивать.
Удачи Вам!