Домодедово, 23.10.2014, 04:26

Как оплатить электроэнергию по расчетному счету через банк, если председатель Р/сч не разрешает и предлагает более дорогой вариант?

Вопрос №5187508 из г. Домодедово
опубликован 23.10.2014, 04:26
Хочу оплатить электроэнергию по ра счетному счету через банк за свет в снт, председатель р/ счет не дает предлагает отдать деньги ему по квитанции и дороже.
Лучший ответ
Рекомендуется

Людмила Николаевна! Вы напишите жалобу в прокуратуру о том, что вам не предоставляют информацию о банковских реквизитах для оплаты за электроэнергию.

Не забудьте зарегистрировать. Также если вам известен адрес Председателя направьте ему письмо.

Можно после заявить иск об обязании предоставить банковские реквизиты.

23.10.2014, 05:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо, мне адвокат составил претензию председателю снт. Пошлю почтой. Спасибо, здоровья вам и малышу

Здравствуйте, Людмила Николаевна!

Подайте заявление о предоставлении сведений. Рассмотрение письменных обращений осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» в течение 30 дней с момента регистрации такого обращения путем направления ответов почтовым отправлением или в форме электронного сообщения, с использованием электронной почты либо через официальный интернет-сайт.

23.10.2014, 04:47

И какова Зарплата?

23.10.2014, 10:53

Ничего не поняла на хрена попу гармонь если есть кадило , а мне такой юрист ! Спасибо .

23.10.2014, 04:57

Людмила Николаевна! После такого отзыва пропадает желание вас консультировать. Вы не имеете право в таком тоне обращаться к Коллегам. Если вас что-то не устраивает, то обоснуйте свою позицию аргументированно, не ссылаясь на фольклор. Пословицы и поговорки можно цитировать на литературном вечере.

23.10.2014, 05:21

Простите за неуместную шутку. В качестве компенсации могу предложить работу юриста в Москве , если у вас юр. стаж не менее 10 лет

23.10.2014, 05:33

Хочу оплатить электроэнергию по ра счетному счету через банк за свет в снт , председатель р/ счет не дает предлагает отдать деньги ему по квитанции и дороже,потому что плюсует туда зарплату себе,кассиру,бухгалтеру,электрику,потери,обслуживание линий.Договор об этом тоже не показывает.

17.03.2016, 09:43

Добрый день. Пишите жалобу в прокуратуру - неправомерны его действия

17.03.2016, 09:45