Могу ли я прописаться в квартиру после освобождения? Прошло уже 4 года после освобождения.
Добрый день! Да, можете, если она у Вас в собственности, либо собственники не против, Вам нужно обратиться в паспортный стол с заявлением и документом удостоверяющий личность.
Здравствуйте! Если у Вас нет регистрации, то Вы должны в обязательном порядке ее оформить по месту пребывания, хотя бы временную.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Елена.
Можете зарегистрироваться по месту жительства.
Вам необходимо обратиться в паспортный стол вместе с собственником квартиры.
Родственники против моей прописки. Квартира муниципальная. Пермь.
Согласие нужно обязательно, иначе Вам никак не оформить регистрацию. Как так Вы остались без регистрации? Кто Вас выписал и на каких основаниях? Можно решить вопрос в судебном порядке, попробовать восстановить сроки.
В таком случае можете попробовать решить вопрос в судебном порядке, если Вы там раньше уже были прописаны и являетесь членом семьи лиц, которые там прописаны.
Добрый день, уважаемая, Елена
Сможете прописаться тогда когда родители согласятся на вашу прописку.
Удачи Вам и вашим близким!