Как вернуться в прописку в квартиру отца, приватизированную им после моего осуждения? И какие документы для этого потребуются?
Я был прописан в квартире отца в 79 году (я 1961 гр) через три года был осужден на 3 года, после освобождения остался жить в районном центре недалеко от места заключения. Отец приватизировал квартиру в 1995 г на себя одного, в 2010 отец умер, его племянница в 2011 году квартиру продала. Могу я обратно прописаться в эту квартиру и при каких обстоятельствах, какие документы мне понадобятся?
Лучший ответ
Доброе утро! Прописаться вы не сможете уже! Племянница квартиру продала на нее завещание было или что?