После чего банк уведомил меня, что не имеет ко мне претензий.
Уважаемая,Елена!
Вы совершили ошибку,обратившись только в службу безопасности банка.Вам необходимо было обратиться с заявлением в органы внутренних дел о совершенном в отношении Вас мошенничестве.Так как это не обязанность банка устанавливать лицо,которое оформило кредит на Ваше имя.Возможны ситуации,когда именно граждане,заявляя о потери паспорта,впоследствии берут кредиты по потерянном и отказываются оплачивать.
В дополнение к совету коллеги,попытайтесь обратиться с заявлением и в милицию,мотивировав тем,что думали,что Ваша проблема разрешилась.Удачи Вам.С уважением,