Как получить справку о дате утери старого паспорта после кражи для доказательства недействительности при получении кредитов?
Был украден паспорт. Получен новый. Все хорошо, но не совсем. По украденному паспорту были получены кредиты, и требуется справка о дате утери старого паспорта - фактически о том, что на момент получения кредита старый паспорт был уже не действителен. К сожалению, никакие первоначальные справки и заявления в полицию не сохранились, а существенное значение сейчас имеет именно дата утери паспорта. Как получить такую справку именно о дате утери старого паспорта? Времени прошло немного - 3-4 месяца.
Лучший ответ
Здравствуйте, Александр! Если было подано заявление в полицию, то оно не могло не сохраниться. Также должно быть заявление в УФМС о выдаче нового паспорта, там тоже дата имеется.
Валерия Валерьевна, спасибо за Ваш быстрый и четкий ответ!