Как прописаться постоянно в служебной квартире - возможно ли это для семьи?
Вам необходимо быть нуждающимся в обеспечении служебным жильем, т.е. состоять на учете. Обратитесь в Востокрегионжилье с соответствующим заявлением на основании приказа МО РФ № 1280 от 30.09.2010 года. Служебными жилыми помещениями обеспечиваются военнослужащие, признанные нуждающимися и состоящими на учете.
Нет, пока не сможете этого сделать. Затем возможно на основании решения суда зарегистрироваться постоянно. Обратитесь за подробной консультацией.
Доброго времени суток! Обратиться за регистрацией в служебной квартире возможно через 10 лет службы. Удачи вам и всего доброго.