Военный развод - может ли бывшая жена прописаться с детьми в служебном жилье?
Я военнослужащий развелся у нас служебное жилье и двое не совершенно летних детей 4 года и 6 лет. Они не прописаны в служебном жилье. Жена хочет прописаться с детьми чтобы жить дальше в служебной квартире так как я хочу сдать 2-х комнатную квартиру и получить на себя 1 комнатную квартиру. Емеит она право прописаться?
Нет не имеет т.к.к она перестала быть членом семьи военнослужащего как и дети если определено что они живут с ней.
Поэтому сдавайте квартиру т.к.к вы тоже утратили право ее занимать в связи с изменением состава семьи.