Если мой муж станет опекуном моего ребёнка будут ли опекунские выплаты.

Лучший ответ

Если муж станет опекуном моего ребёнка будут ли опекунские выплаты. Да, конечно положены опекунские выплаты в данном случае. Удачи Вам.

Доброе утро, Елена. Выплаты прекратятся, так как Ваш муж станет опекуном. Он и понесет бремя соджержания ребенка. Удачи и всего самого доброго. Обращайтесь на сайт.