Льготный отпуск для гардеробщицы в местности Крайнего Севера - вопросы оплаты проезда
Я работаю в школе, гардеробщицей, с февраля 2011 г в местности приравненой к районам Крайнего Севера. С 9 июля по 21 августа 2012 года мне положен очередной отпуск. В августе 2011 был отпуск 20 дней. Вопрос такой: является ли отпуск в 2012 году льготным, и должна ли организация оплатить льготный проезд к месту проведения отпуска и обратно?
Без анализа вашей учетной карточки, которую ведут в кадровой и бухгалтерской службах, сделать это невозможно. Ответ вам обязаны дать на такой вопрос в родном учреждении или его вышестоящем органе.