Вопрос о компенсации за Семипалатинский полигон в Казахстане - не выплачено возмещение, есть подтверждение высокой накопительной дозы
Могу ли я получить компенсацию за Семипалатинский полигон, которую нам не выплатили в казахстане. Имею Российское удостоверение подтверждающее получение накопительной дозы свыше 25 БЭР.
Лучший ответ
В России будете иметь только льготы по закону РФ, за компенсации по казахским законам в РФ ничего получить не получится. Всего доброго!