Какой срок действия согласия одного из супругов, на продажу квартиры, по доверенности заверенной нотариусом.
Какой срок действия согласия одного из супругов, на продажу квартиры, по доверенности заверенной нотариусом.[quote][/quote]Срок действия нотариально заверенного согласия супруга законом не ограничен.
ЗДравствуйте. В принципе срока как такогового нет, если иное не указано в дооверенноси. Если только ориентироваться на общий срок исковой давностит-3 года.
Законом такой срок не ограничен, согласие действует до перерегистрации объекта недвижимости на другого собственника в Росреестре.
Срока действия согласия на продажу имущества супругом законом не предусмотрено. Согласие считается бессрочным. Всего доброго.
Добрый день, Петр Абакумов! Срок действия согласия может быть оговорен в доверенности. Однако, нотариус может потребовать подтверждения согласия более поздним сроком, так как согласие оформлено давно, а ситуация могла измениться. Обратитесь непосредственно к нотариусу. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!