Кража денег с кабины авто

У меня украли деньги с машины я знаю кто украл он по смс подтверждает что деньги у него и обещает отдать.

Лучший ответ

Андрей. На всякий случай надо написать заявление в полицию. Простить его Вы всегда успеете. После того, как вернет деньги.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

Здравствуйте и тем не менее пишите заявление в полицию этого же района Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Добрый день! В полицию обращайтесь. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите... Дата, подпись. Но лучше обратиться за составлением к юристу.

Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте, Андрей! Вам стоит обратиться в полицию, если Вы хотите вернуть свои деньги. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Спасибо, теперь все ясно.