Наказание за украденные деньги и ответственность получателя - что грозит вору и лицу, которому передали украденные средства
Какое наказание грозит если человек украл деньги и отдал другому,.. что грозит тому кому он дал деньги хотя о том что деньги украдены не знал, но вор утверждает что знал.
Лучший ответ
Здравствуйте! если вор утверждает что знал - это кража группой лиц
Добрый вечер! Человеку грозит уголовная ответственность! Поиск конкретной помощи советую искать по месту жительства у адвоката, он сможет вам помочь.
Если есть потребность, то обращайтесь, по можем!