Проблемы с услугами риэлторской конторы - требуются рекомендации по возврату первоначального взноса и отказе от оплаты за не выполненную работу
Здравствуйте! Предъявляйте письменную претензию по качеству услуг и просите возвратить средства. Если откажут, то тогда уже подавать в суд исковое заявление о взыскании убытков.
Здравствуйте! Вы можете написать претензию риэлтору, потом подать иск в суд о расторжении договора оказания услуг и возврате денежных средств. Всего доброго!
Здравствуйте! Да, безусловно, имеете право расторгнуть договор оказания посреднических услуг с риэлтором, т.к. услугу он оказал ненадлежащим образом.
Здравствуйте! Изучите условия договора (соглашения) и выявите, какие пункты договора исполнитель не выполнил. На основании этого подавайте претензию с требованием возврата денежных средств за неоказанные услуги в установленный срок (если срок оговорен).
Удачи Вам!