Мне будут алименты за апрель если муж ушел в отпуск в апреле?
Доброго времени суток!
Зависит от даты ухода в отпуск. Если с первого по последнее число месяца, то за апрель алименты больше не получите, только с начисленных отпускных перед отпуском (это и будут апрельские алименты).
Удачи Вам и всех благ!
"Муж ушел в отпуск в апреле"
Здравствуйте! Вы будете должны получить текущие алименты ежемесячные и из отпускных. Удачи и добра!
Здравствуйте. Если он не будет работать в апреле, то соответственно у него не будет дохода, а не будет дохода не будет и алиментов.