Проблемы с программой учета товара на швейной фабрике - как вернуть потерянную зарплату?
Здравствуйте! В данном случае вы имеете право обратится с жалобой в прокуратуру по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Подавайте жалобу в прокуратуру по факту недостачи и иск в суд о восстановлении на работе. Не нужно было признавать недостачу.
Обращайтесь в суд с заявлением о взыскании заработной платы с работодателя, удержанной им при увольнкнии незаконно. Удачи..
Разрешение данного вопроса практическое, поэтому для рассмотрения возможных вариантов обратитесь к юристу в индивидуальном порядке, поскольку необходимо уточнение деталей.