Куда жаловаться, если на сайте не удаляют Комментарии разжигающие межнациональную вражду и не удаляют пользователей таких?
Вам нужно подать жалобу в Следственный комитет РФ по поводу разжигания межнациональной вражды, копию в прокуратуру области. Всего доброго.
Добрый день!
Вы сначала можете обратиться к администрации сайта с требованием удалить данные комментарии, если на это не отреагируют обратитесь в правоохранительные органы.
Добрый день. Так как разжигание межнациональной вражды является преступлением Вы можете обратиться с заявлением в Следственный комитет, а в отношении владельцев интернет ресурса в Роскомнадзор.
Здравствуйте Антон! Надо сообщать о данном факте в полицию, требовать проведения проверки и возбуждения уголовного дела.
Удачи Вам!