Получить инвалидность по совокупности заболеваний
Могу ли я получить ограничение по труду без инвалидности по совокупности хронических заболеваний.
Здравствуйте! В данном случае вы можете только вам нужно обратится лечащему врачу по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Здравствуйте Вам необходимо обратиться к вашему лечащему врачу и настаивать на комиссии по труду которые проводятся в поликлинике по месту вашего жительства там определяется условия работы для инвалидов а также для лиц с ограниченными способностями по здоровью.
Доброго времени суток!
Да, вполне можете. Изначально обратитесь к Вашему лечащему врачу
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!