Иск на принудительный выкуп доли в квартире - проблемы с ответчиком и поиском жилья
Здравствуйте! Никто не должен искать ответчиков, ни суд и не представитель. Если место жительства ответчика неизвестно, то суд вправе назначить представителя в порядке ст. 50 ГПК РФ.
Искать должен истец, так как это гражданско-правовой спор и истец обязан сам доказывать свои исковые требования. Суд этим заниматься не должен.
Здравствуйте! Просите суд сделать запрос о наличии у ответчика в собственности недвижимости, ищите, через родственников. Это в Ваших интересах.
Удачи Вам!
Вам и так откажут. Никого нельзя понудить купить что-то. Купля-продажа-это договор, а у нас, на территории РФ свобода договора.