Проблема проезда до дома в удмуртской деревне - право на использование УАЗ и возможные штрафы
Если дорога общего пользования - имеете право ездить - согласно ст. 247 ГК РФ, если дорога на чьем-то участке - то нужно в суд. порядке устанавливать сервитут.
Здравствуйте. Лучше просто не обращать внимания. Ездить Вам не имеют права запрещать.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Добрый день. Вы можете передвигаться на автомобиле любой марки и ни кто Вам запретить этого не может.
Спасибо за Ваше обращение на сайт.
Не нужно никого затыкать. Купили машину и пользуйтесь на здоровье. А если жители такие инициативные - пусть идут в администрацию и пробивают строительство дороги.