Проблемы с посылкой - отказ от оплаты из-за низкого качества и угрозы за неоплату
Не выкупайте. Однако Вы обязаны за свой счет оплатить доставку посылки обратно и Продавец товара не сможет предъявить Вам никаких претензий по оплате.
Как Вы узнали о ненадлежащем качестве товара (не посылки)? При дистанционном приобретении товаров покупатель вправе отказаться от товара в любой день до его получения, после получения - в течении 7 дней. Расходы на возврат товара - за счет покупателя.
Ст.26.1 Закона РФ "О защите прав потребителей".
Возмещение морального вреда продавцу вследствие отказа от товара законом не предусмотрена. Угрожайте им тоже обращением в полицию за вымогательство.
Доброго времени суток!
Ничего не грозит, посылайте куда подальше этих полумошенников, посоветуйте им подобные басни рассказывать своим детям на ночь. Согласно ст. 26.1 закона о защите прав потребителей у Вас есть право отказаться. В крайнем случае они могут взыскать с Вас только почтовые расходы и только через суд - порядка 200-300 рублей.
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Добрый день уважаемый гость. Не выкупайте посылку и отправляйте их в сад с их предложениямиМакмимум почтовые расходы заплатите.. Удачи вам и вашим близким.
Здравствуйте! В данном случае вы имеете право не выкупать данный товар с почты. Это ваше право в соответствии с законом о защите прав потребителей в течении 7 дней имеете право не выкупать