Назначил служебную проверку, якобы не предоставила больничный.
Здравствуйте. Назначил служебную проверку, якобы не предоставила больничный.
Обратитесь с жалобой в инспекцию по труду либо в прокуратуру
Здравствуйте! В чем вопрос? Если Вы отсутствовали на рабочем месте по причине болезни, то обязаны предоставить больничный лист.
Удачи Вам!
Добрый день! Если вы брали больничный отпуск, то вам необходимо предоставить больничный лист работодателю. Всего хорошего.
Больничный предоставила. Кадры не могут найти. Назначили служебную. Могу ли я взять дубликат? Мои действия?
В таком случае пусть работодатель затребует дубликат больничного листа в лечебном учреждении и указывает в запросе что больничный лист утерян.
Удачи Вам!