Я перевел по выставленному салоном счету со своего счета деньги в сумме 600 т. руб.

Мой сын 5 лет назад покупал машину. Я перевел по выставленному салоном счету со своего счета деньги в сумме 600 т. руб. Остальные деньги сын выплачивал сам наличными. Сын был женат. Сейчас он разводится. Машину собирается оставить жене. Договора дарения денег не было.
Лучший ответ

Добрый день Олег.

Дожидаться решения не нужно, Вам необходимо написать заявление о привлечении Вас к делу о разделе имущества, и заявить свои требования, они будут рассмотрены судом.