Вопрос о законности продажи ПРЕГАБАЛИНА по почте и возможных последствиях
На днях узнал что мой близкий родственник занимается продажей ПРЕГАБАЛИНА по почте. Нашел информацию касательно этого препарата, известно что это строгорецептурный препарат, в патеках отпускается только во рецепту ПКУ, в перечень наркотических и веществ сильнодействующих веществ Прегабалин не входит. Скажите пожалуйста, какие проблемы с законом могут последовать в результате его деятельности?
Здравствуйте. Ответ на Ваш вопрос возможен только на платной основе, т.к. носит коммерческий характер... Вы не относитесь к льготной категории граждан (многодетные, малоимущие, инвалиды, пенсионеры и пр..), кому положена бесплатная юридическая помощь. Обращайтесь за помощью к любому юристу на сайте.
Можете ознакомиться с приговорами суда за торговлю данным препаратом rospravosudie.com