Как мне вернуть деньги за проданные запчасти без расписки и отсутствующего паспорта - возможность суда и аргументы в виде переписок и свидетелей
Здравствуйте, Ольга
Свидетели точно ничем не помогут. Скрины, на усмотрение суда., они обычно только косвенно доказывают. Без расписки очень сложно, а может и не возможно
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Подать в суд можете, но без расписки шансы крайне малы, поскольку такие сделки заключаются в простой письменной форме, а ее несоблюдение влечет за собой то, что на свидетелей ссылаться вы не можете.. Всего доброго!
Здравствуйте! Если договор купли-продажи запчастей не заключен, то одни скринова переписки не достаточно для взыскания денежных средств.
Здравствуйте. Шансы выиграть дело очень малы, отсутствует расписка. Переписки в соц сетях не имеют юридического основания в данном случае.