Как оформить земельный участок для садоводства без ИЖС?
Можете оформить по декларации. Для этого нужно обратиться в регистрирующий орган или МФЦ, при себе иметь свидетельство на земельный участок. Вам выдадут бланк декларации, которую Вы заполняете. После чего уплачиваете госпошлину и подаете декларацию на регистрацию.
Здравствуйте, Татьяна
Если дом просто садовый, то получите технический паспорт в БТИ и оформите в упрощенном порядке по декларации
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток!
Достаточно подать в орган Росреестра декларацию об объекте недвижимого имущества
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Здравствуйте! Заказывайте технический план на жилой дом привязки к земельному участку, инвентаризацию также нужно проводить. Далее оформите по "Дачной амнистии".