Имеет ли право инспектор по делам несовершеннолетних скрыто вести фото или видеосъемку?
А если предупредили про съемку?
Здравствуйте! В данном случае вы имеете право снимать, если вы предупреждали об этом третьих лиц. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Здравствуйте, Лейсан
Если предупредили, то имеет право вести видео съемку. В кабинете могут быть установлены камеры
Желаю Вам удачи и всех благ!
Инспектор домой хочет со съемкой прийти? И сказала, что имеет право.
Вы вправе отказать производить видеосъемку в Вашей квартире и вообще туда никого не впускать, если квартира у Вас в собственности.
подавайте письменную жалобу в прокуратуру.
Здравствуйте! В данном случае у вас есть право отказать участковому если нет для этого основании согласно УПК РФ
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!