Имеет ли право инспектор по делам несовершеннолетних скрыто вести фото или видеосъемку?

Вопрос №12445502 из г. Ижевск
опубликован 24.04.2017, 13:13

А если предупредили про съемку?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае вы имеете право снимать, если вы предупреждали об этом третьих лиц. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

24.04.2017, 14:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте, Лейсан

Если предупредили, то имеет право вести видео съемку. В кабинете могут быть установлены камеры

Желаю Вам удачи и всех благ!

24.04.2017, 13:15
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Инспектор домой хочет со съемкой прийти? И сказала, что имеет право.

24.04.2017, 13:21

Вы вправе отказать производить видеосъемку в Вашей квартире и вообще туда никого не впускать, если квартира у Вас в собственности.

24.04.2017, 13:41

Инспектор домой хочет со съемкой прийти? И сказала, что имеет право.

подавайте письменную жалобу в прокуратуру.

24.04.2017, 13:50

Здравствуйте! В данном случае у вас есть право отказать участковому если нет для этого основании согласно УПК РФ

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

24.04.2017, 14:06

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских